网站地图|帮助
您现在的位置:千亿国际app|官方网站在线>> 信件内容页
来信情况
信件标题: 建议我县尽快建设翠华东路,形成县城大环线
来 信 人: 北片居民 来信日期: 2018-04-12 信件编号: 201804121215136947
信件内容: 翠华东路是县城大环线北面重要一横,随着翠华西路延伸到307线,建议我县尽快建设翠华东路,改善通行环境,拓展县城北面发展空间。
处理情况:
待受理

留言列表

发布时间:2018-04-16评论人:11
希望早点开通,这样方便东西两边连接
发布时间:2018-04-13评论人:匿名
支持
发布时间:2018-04-13评论人:公务局
已在规划中。财政资金还不到位。
发布时间:2018-04-13评论人:千亿国际app|官方网站人
支持
发布时间:2018-04-12评论人:市民
确实很有必要,
发布时间:2018-04-12评论人:牛
支持
发布时间:2018-04-12评论人:大
支持
首页 上一页 1 下一页 尾页 总:1页 转到第

写评论

  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

发帖须知

  1. 1.遵守中华人民共和国《宪法》及其他有关法律法规,遵守“七条底线”,严禁发表危害国家安全、破坏民族团结、破坏宗教政策、破坏社会稳定、暴力、淫秽等言论。
  2. 2、留言主题务必突出重点,围绕千亿国际app|官方网站社会经济建设、城市管理、社会民生等建言献策,不得偏离本栏目的主题,同一内容不得重复发帖。
  3. 3、留言内容简要明了,不得诽谤、谩骂、攻击他人,不得使用过激词句。
  4. 4、不得发表未经证实的消息,亲身经历请注明。
  5. 若上违反上述规定,一经发现立即删除留言。

单位回复排行榜

排名 回复单位 回复总数
行政执法局 562
公安局 459
教育局 393
环保局 331
住建局 142
交通局 127
政府办 118
城市建设有限公司 105
物价局 101
水务公司 100